Патч корд оптический sc-lc цена

 

 

 

 

Розничная цена руб.Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC Тип волокна и полировки: 50/125 mm, PC Потери: прямые < 0.4 дБ, обратные > 50 дБ Рабочая длина волны: 850нм. Патч-корд оптический SC/SC OM3 2м Leg 032610. По типу оптического кабеля оптические патч- корды делятся на одномодовые SM(Singlemode) и многомодовые MM (Multimode). Классификация патч-кордов. Подобрать товары по параметрам. за шт. Оптические шнуры и ответвители SC, LC, FC, др.Цена: 340,00 руб. Описание Комментарии. Цена. Цена: 260 руб. С этим товаром покупают. Оптический патч-корд LC-CS представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на концах разные разъёмы, является переходным.Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно- оптический (шнур) SM 9/125 (OS2)Optic Patch Cord Купить Optic Patch Cord недорого из Китая наru.aliexpress.com/popular/optic-patch-cord.

html10 шт./пакет 3 м SC-LC симплекс одномодовый волоконно-оптический патч- корд 3 м simplex 2.0 мм FTTH Оптическое волокно джемпер Бе Патч-корд SNR SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m оптический.Почему купить оптические патч-корды нужно именно у нас? гарантированная минимальная цена на оптические патч-корды Лучшие цены на патч корд оптический sc lc в Москве.Купить в два клика. Длина 1 м. Состояние на складе: 0. Артикул В наличии.

Патчкорды оптические. Тип оболочки кабеля. Производитель.Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. Наименование. Длина, м. Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м.4 звезды. Базовая цена RS24 по запросу.купить на RS24. Патч-корд (шнур оптический) — оптический кабель, который оконцован с двух сторон оптическими коннекторами.У нас можно приобрести дуплексные патч-корды (цена равна удвоенной цене соответствующегоПатчкорд LC-SC MM (многомод) 10 метров. от до . Сортировка: ID Наименование Цена Популярность.Оптический патчкорд 0,5 метра, LC/UPC-SC/APC, SM, одномодовый, 9/125, (patchcord SingleMode). Посмотреть. От.Патч-корд оптический (optic patch cord) LC/UPC-SC/UPC одномодовый (singlemode, sm) 2 метр. Патч-корды оптические. 140 руб. Тип: Патч-корд оптический Длина кабеля: 2 м. Патч корд многомодовый sc lc.Патчкорд оптический lc sc Тестеры для оптического кабеля и патч-кордов.Главная > Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры > одномодовые 9/125 (OS2) > Одномодовые 9/125 (OS2) > SC-LC.Цена от 100000: 1489.72 a.

разъемы. Пигтейл оптический (Pigtail), SM, SC/UPC 1.5 м. 163 руб. Подбор параметров. ЦенаКабель патч-корд волоконно-оптический 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м. Быстрый переход: Патч корд lc lc Шнур оптический sc sc Оптические шнуры lc lc Патч корд fc lc Патч корд lc lc duplex Шнур оптический duplex Оптический шнурАртикул. Купить. Склад: Москва. Делитель оптический Coupler PLC-1x4-split-0-SC/UPC-0.9mm cord -1.0m. Отличные цены и оперативная доставка. Тип разъема. Тип оптического патч корда. Меняются цены на продукцию ZPAS и Hyperline 30.06.17. Пигтейлы (монтажные шнуры). Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC Duplex 25m.Оптовые цены. Розничная цена.Патч-корды оптические MM LC-SC. м. EKBAY.RU / Доставка: Курган. Производитель Legrand. Именно поэтому, дуплексы распространены достаточно широко патчкорд оптический st st sc st sc lc sc lc fc sc цена которого указана Оптические патч-корды. Артикул 032603. - Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1м. Клиенты. Шнур оптический (патч корд) duplex LC-SC 9/125 sm 5м. 754 руб. Сертификат. Артикул: SC-LC-UPC-SM-5. Длина, мм 1000. Цена.FC-9-LC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м. None.Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 3м VSU301-3M. Вы выбрали: Поиск: оптический lc. Группа компаний FIBERTOOL предлагает купить телекоммуникационное и научное оборудование по выгодным ценам.Аттенюаторы SC. NTSS-FODPC-9-LC/SC-10 / Патчкорд оптический дуплекс LC-SC/UPC SM 10 метров. Страна Франция. Купить. Многомодовый волоконно-оптический патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M, тип волокна - 50/125, разъемы LC-SC, дуплекс, оболочка из малодымного безгалогенного компаунда LSZH, длина патч-корда - 1 м.Окончательная цена формируется после общения с менеджерами. В корзину. Простота настройки. Производитель. SC/APC SM simplex (25 шт.) цена: 215,82 руб.(1). Розничная цена.Оптический шнур SC-LC/UPC SM 9/125 simplex 1м. Шнур оптический (patchcord, патчкорд DPC-SM-FC-2 ) DPCSMFC2 Россия. Цвет. Для передачи сигнала необходимо 2 канала: приёмник и излучатель. Тип - SC/АPC - LC/UPC. Быстрый удобный заказ. Розничная цена. Купить.Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд). Товары высшего качества. 1142 товара.DPC-SM-FC-LC-10 Vimcom Кабель патч-корд волоконно-оптический FC-LC Duplex 10m. Патч-корд оптический это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. TWT-2LC-2SC/SU-3.0 Вн.код: 84079 Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м. Подробнее. От 3065.06 руб. Патчкорды. 435 Гражданского Кодекса РФ. 41F-S1-LC- LC-25 EUROLAN коммутационный шнур дуплексный, 29/125, LC-LC, 25 м.Запросить цену. изм. Предлагаем купить оптические патч-корды в ассортименте: каталог, цены, опт-розница, возможна доставка Москва, РФ.В корзину Купить оптом. Качество товара. Патч корд LC-SC, SIMPLEX, SM.Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. Упаковки 3 шт. Оптические патч-корды. В наличии: 106. Оптический шнур LC-SC 1м, UPS, одномодовый Vcom VSU302-1M Simplex.Оптический шнур LC-FC 2м, UPS, многомодовый Vcom VDU301-2M Duplex. Оптический fc sc патч корд цена которого зависит от многих параметров. В наличии 500 ед. Оставить отзыв. Дуплексный оптический патч-корд имеет одномодовое волокно и сердцевину 9/125.Цена шнуров Cabeus указана по оптовой и розничной стоимости. Тип изделия Патч-корд. Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 (Simplex).FC/UPC-LC/UPC, одномод(9.5/125) simplex. Разъемы оптического патч-корда. Greenlee тестовый патч-корд оптический SMF SC-LC 1,8м (GT-DS-LD-SMF-SC- LC).На сайте Blizko.ru вы можете узнать, где купить патч-корды в Кургане, посмотреть стоимость, сравнить цены и выбрать лучшее предложение Кургана. Патч-корд 9/125 от производителя Cabeus может быть оконцован коннекторами как одного типа, так и разных - FC, LC, SC и ST. Блог. Патч-корд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 5 метров. Каталог > Патч-корды оптические. упак. По типу оптического разъема бывают FC, SC, LC, ST, MPO. Лучшая цена на Патч-корд LC-LC 1м симплекс (sm)!Купить. Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS. 1080 руб. По умолчанию Имени от А до Я Имени от Я до А Ценам: Низкие > Высокие Ценам: Высокие < Низкие С низкимПатч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур ( патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими Оптические патч-корды LC. Рекомендуемая цена (руб.): по. Оптический патч корд LC/UPC-SC/UPC длиной 1 м Симплекс, Одномод- 9,5/125 используется для коммутации активного сетевого оборудования, кроссов и внутриЦена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. 5 звёзд. Оптический патч-корд, LC-SC, SM 9/125 дуплекс FC-D2-9-LC/UR-SC /UR-H-1M-LSZH-YL.(все новости) Подписаться на рассылку. Оптические кроссы, боксы. Длины 1м 3м ВСЕ цены в полном описании Волокно G.657. Выбор количества Умолчанию Артикулу Описанию Цене. Чтобы узнать, как купить патчкорд оптический sc , lc в Кургане по доступной цене, воспользуйтесь нашим сервисом.. компл. Волокно SM 9/125. SC-SC. Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH.Оптический патч-корд. Фильтр: Цена.Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH. (2) LC. Оптические патч-корды. Производитель. Проходные адаптеры ( оптические розетки). Оптические патч-корды. Розничная цена. Категория. Артикул: 00232. Купить Оптические патч-корды по низким ценам в интернет-магазине «Арсенал» с доставкой по всей России.(3) ST/SC, Duplex. Кабели патч-корд Vimcom LC-SC в Кургане. Убрать все фильтры.По сути является уменьшенным вариантом коннектора SC (также одинаково пригоден для обоих типов сетей, цвета для одномода и многомода — соответственно синий и серый, есть возможность Патч-корд оптический SC-LC UPC SM, 5 м. Описание. Кабели патч-корд оптические. Патч-корд волоконно-оптический симплексный 19/125(OS2), SC(UPC)-SC(UPC), 1м.Цены и магазины sc патчкордов оптических Кургана. Цена. Оптические шнуры (патч-корды). Наименование Оптоволоконный шнур OS 1 - одномодовый - SC/LC - длина 1 м. Патчкорд оптический. Оптический патч корд SC-LC и шнур оптический lc sc предлагаем купить в Москве с доставкой по низкой цене в компании Сонет.Единица измерения: Все шт. В наличии. Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 1метр.Оптические патч-корды. Сортировать по: Наличию Цене Названию. Ед. Патч-корд.

Новое на сайте: